Возможна ли приватизация земли в Москве и организация автошколы на ней в идеальном состоянии?
Хочу приватизировать землю в Москве. Она в очень запущенном состоянии. Я Индивидуальный предприниматель Бабичева Татьяна Александровна, реально ли это? На ней я хочу организовать площадку для автошколы. Хочу сделать всё супер!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Реально приватизировать участок, но только если администрация района в чьем ведение находится участок даст согласие. Скорее всего вам предложат аренду.
Спасибо, что проконсультировали!
Конечно реально
но для этого, как минимум, нужно обратиться в администрацию муниципального образования по месту нахождения участка.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Необходимо выяснить статус данного земельного участка, после этого будет ясно, что можно предпринять. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.