Существует ли практика вынесения приговоров по статье 322.3 УК РФ и как подтвердить факт проживания граждан Украины в моей квартире, если они в настоящее время находятся в Украине, а мигра
Есть ли в практике вынесения решения (приговора) по ст 322.3 Ук. Рф.И как я должна доказать факт проживания граждан Украины в моей квартире, если. В данное время они в Украине, а миграционная служба пришла с проверкой и грозит этой статьей?!
Здравствуйте. В рамках бесплатной консультации никто Вам не будет тут практику предоставлять. Вам необходимо обращаться к реальному адвокату. Тем более, что разработка правовой позиции - это, в любом случае, услуга платная. Правила работы ВЮК - п. 3.1.1.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.