Оспорение приказа о утилизации продукции после проверки перевозки живых раков с просроченным ветеринарным свидетельством
Друг пепевозил живых раков, остановили для проверки, ветеринарное свидетельство было проссрочено на 2 дня. Продукцию сразу поместили в-18 т.е заморозили испортили продукцию. Пробы для лабораторных исследований не брались. Выписали штраф и написали протокол с ошибками и дали распоряжение на утилизацию продукции. Могу ли оспорить данный приказ?
Лучший ответ
Ну а почему нет начните с жалобы в прокуратуру на действия должностных лиц, а затем обратитесь с иском в суд и в судебном порядке взыскивайте с них.
Доброго времени суток. Вам ни кто не препятствует оспорить действия должностных лиц. Пишите жалобу в прокуратуру или в суд обращайтесь на вынесенный в отношении Вас штраф.