Как записать ребенка на мужа при просроченном паспорте и отсутствии военного билета?
С мужем живем в гражданском браке. Я на 26 недели беременности. Мужу 23 года, не поменял паспорт в 20 лет, т.к до сих пор не служил в армии, про него там почему то забыли, повесток просто небыло. У меня такой вопрос можно ли записать ребенка на мужа, если у него просрочен паспорт? Какие документы нужны из военкомата, что бы поменять его. Спатибо.
ребенка на мужа зарегистрируют только если он напишет заявление об установлении отцовства в ЗАГС а так прочерк вам в свидетельсво поставят не хотите прочерк сделают запись на основании тех сведений что вы укажете. Для смены паспорта надо обращаться в территориальный отдел УФМС по месту выдачи старого документа,получит муж штраф за проживание по недействительному документу,а из военкомата ничего не требуется.
получит новый паспорт и ребенка зарегистрируют на мужа