Как получить справку о выплаченных алиментах, если исполнительный лист от приставов уже забрали?
Здравствуйте Татьяна, если нет исполнительного листа, то соответственно и нет исполнительного производства. Поэтому вам дадут ту информацию, которая имелась в момент когда было возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте.
Конечно у пристава есть вся информация по этому производству в тот момент, когда оно велось.
Можно сделать официальный запрос через канцелярию и получить сведения.
Все оконченные исполнительные производства ОСП хранятся в архиве подразделения и, следовательно, вся информация по взысканиям и задолженностям имеется.