Переделают ли мне установленные коронки после снятия статуса инвалида в связи с ХОБЛ?
Доброго Времени суток!
ВЫ в праве требовать исправления не качественно оказанной услуги по установлении коронок - ВНЕ зависимости от способа оплаты ее оказания
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Поскольку со времени оказания вам услуг по протезированию прошло более трех лет для того чтобы вам переделали работу надо доказать причинную связь между теми проблемами что у вас выявились в настоящее время и некачественной работой по протезированию, а это только в рамках судебной экспертизы.
Если гарантийный срок при установке коронок истек (он, как правило составляет 2 года) - за снятие коронок и лечение зубов придется платить Вам. Если идет воспаление внутри зуба, виноваты не коронки, а Ваши заболевания.
Если гарантийный срок на коронки прошёл то все остальные работы по восстановлению исправлению нужно будет делать на платной основе.