Какие риски возникают при покупке квартиры снятого обременения по решению суда?

С квартиры, которая подходит мне по всем остальным параметрам для покупки, месяц назад сняли обременение по решению суда. В базе росреестра обновления делают раз в две недели и выписку с печатью они сейчас не могут предоставить, хотя по базе онлайн видно, что обременения нет. Продавец торопит меня. Какие есть риски?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Если обременение снято - рисков никаких. Требуйте оплаты недвижимости - ТОЛЬКО после получения выписки из ЕГРН

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемая, Марина

Не спешите пока не получите документы возможно решение обжалуется в кассации

Удачи Вам и вашим близким!

,

Выражаю признательность за помощь.