Можно ли устроиться на службу в МВД России имея гражданство РФ и военный билет РФ, после переселения из Казахстана?
Меня зовут Михаил, я,родился и вырос в Республике Казахстан, срочную службу проходил в Казахстане. В 2016 году переехал с семьей по программе переселения соотечественников в Российскую Федерацию получил гражданство РФ и военный билет РФ могу ли я, устроиться на службу в МВД. Заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если нет судимости и административных наказаний за "пьянку", имеется соотвествующее образование и главное здоровье, а также возраст до 35 лет, то можете попытаться.
Спасибо за понятный ответ!
Юридические услуги в Красноярск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций