Начисляется ли пеня на задолженность в пенсионный фонд после решения мирового суда о принудительном вычете?

Лучший ответ

Добрый день! В случае просрочки, даже после решения суда штрафные санкции все равно будут начисляться, а именно пеня и проценты за пользования чужими денежными средствами.

Спасибо за помощь!

Добрый день! Пока сумма долга не будет погашена должником, сумма задолженности может индексироваться в силу норм права ГПК РФ.

Спасибо, теперь все ясно.