Ветеран боевых действий - сохраняются ли права на получение жилья при переезде в другую региональную область?
Я являюсь ветераном боевых действий. Такая ситуация. До 2005 года я проживал в ХМАО, г.Нижневартовск, где встал в очередь на получение жилья в собственность. В 2005 году переехал на постоянное место жительство в Республику Башкортостан. Сохранилось ли за мной право на получение жилья?
Лучший ответ
Нет, надо заново становиться в очередь. Но Вы вправе требовать запроса документов из администрации г.Нижневартовска. Ст.51 ЖК РФ, удачи Вам.
Жму руку, спасибо!