Отказ в возврате денег за неисправный телефон из-за кода блокировки - как разрешить ситуацию?

• г. Улан-Удэ

Я сдала телефон на проверку качества по гарантии, для возврата денег за неисправный товар. Через 30 дней пришло письмо с отказом, т.к. на нем стоит код блокировки из-за него они не могут проверить неисправность на телефоне. Но перед сдачей телефона я сделала сброс настроек, это значит на нем не может быть кода. Как мне теперь вернуть деньги за неисправный телефон?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте, требуйте возврата денег в соответствии с ЗОЗПП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь