Как заказать печать книг в другом городе без личного присутствия для подписания договора?

• г. Калуга

Я ИП. Хочу заказать печать книг в другом городе. Как правильно это сделать, если нет возможности доехать туда и подписать договор лично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договаривайтесь с типографией, возможно дистанционное заключение договора, пересылайте договор с подписью по электронной почте. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Обычно, договора либо направляются по почте, подписанные с одной стороны, либо можно направить представителя по доверенности для подписания договора.

Анастасия Андреевна, можете прописать в Договоре следующие условия:

Настоящий договор заключён путём обмена документами с помощью сообщений электронной почты (e-mail).

Стороны признают переписку с электронных адресов, указанных в п.6.2., условием о признании электронного адреса простой электронной подписью. 6.4. Все уведомления и сообщения, отправленные Сторонами друг другу по вышеуказанным адресам электронной почты, признаются Сторонами официальной перепиской в рамках настоящего Договора.