Оспаривание прав принятия наследства - Как претендовать на 1/6 долю квартиры родной тети, которая не проживала в ней?

• г. Кызыл

Хочу принять 1\6 долю квартиры родной тети, которая пропустила срок принятия наследства и фактически в этой квартире не проживала. Ей 92 года. Я всю жизнь в этой квартире проживал, содержал квартиру. Какой иск подать для признания права собственности на эту долю, или как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для написания иска обратитесь к любому юристу в личную консультацию. Составление исков платная услуга.

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! Если проживаете 15 лет и более, то подавайте исковое заявление о признании права собственности по приобретательной давности

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!