Вопрос о возрастном ограничении и времени работы дискотек в Высокиничском доме культуры Жуковского района
Здравствуйте! Если дискотека будет проходить на улице, то до 23--00. А если в помещении дома культуры, то в зависимости от уровня громкости музыкальной аппаратуры.
Ведь если это будет мешать отдыху рядом живущих с ДК граждан, они могут обратиться в Роспотребнадзор. Удачи и добра!
После 18 лет - срок работы не ограничен, но подлежит согласованию с местной администрацией, как само открытие дискотеки.
На улице музыки не слышно, в клубе специальное помещение для дискотеки тогда до скольких?
Здравствуйте! Ровно до десяти часов вечера, не более, чтобы не нарушать право на тишину окружающих людей, по другому никак.