Работник, выходящий в декретный отпуск в августе после возвращения на работу в январе, должен работать до конца августа или может использовать отпуск в июле?
Я с января месяца вышла на работу после декретного отпуска и теперь я снова беремена по медицинскому заключение в августе на декрет ухожу если мне дадут отпуск в июлье мне выходить или отроботать до канца августа и все вместе сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право уйти в очередной ежегодный оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам. Удачи Вам!
Спасибо за помощь!
Зауре. Думаю Вам можно написать заявление на очередной отпуск перед уходом в декретный. Так как у Вас маленький ребенок, работодатель должен пойти на встречу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.