имеет ли права заведующая детским садиком интересоваться моими долгами за ЖКХ? и брать выписки в администрации?
Здравствуйте.
Ваши долги за ЖКХ, ее волновать не должны, и интересоваться ими она не имеет право. Ее должны интересовать только оплата за детский сад.
Правовых оснований для того, чтобы ей были предоставлены выписки нет. Ваш долг за ЖКХ касается только вас и никого более. Всего доброго!
Здравствуйте Любовь! Нет, сведения о долгах по оплате КУ и услуг ЖКХ не должны предоставляться заведующей детским садом.
Добрый день, уважаемый гость. Нет ни в коем случае это вмешательство в вашу личную жизнь, предупредите Ее об этомУдачи вам и вашим близким.