Вопросы о процедуре получения права пребывания в Германии через упрощенное воссоединение
Мне необходимо в ограниченный срок подать заявление на право пребывания в Германии для упрощенного воссоединения. Это указано в решении немецкой миграционной службы. Я знаю, что для этого я должна подать пакет документов в немецкое посольство в Москве. Вопрос такой - "право пребывания" это и есть национальная виза? Т.е. мне достаточно успеть подать документы в посольство, или я должна успеть, получив эту визу, еще и въехать в Германию?
Лучший ответ
Для получения возможности долгосрочного пребывания на территории ФРГ необходимо получение национальной въездной визы (выдается только посольством Германии).
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Российские юристы Вам здесь не помогут. Для получения ответа измените город Ростов-на-Дону под вопросом на любой в Германии. Или найдите адвокатов Германии через поиск на сайте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хороший ответ. Спасибо!