Обязанности по алиментам для сына без работы - сколько должен платить на двоих детей?
Мы проживаем в Крыму,,, Я задаю прямо вопрос СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,,, т,е, 1.3 часть для неработающего в Крыму ЭТО СКОЛЬКО,,, Из какого расчета ему платить,,, Вы можете объяснить или нет,,, Он платит как неработающий на с,день 10500 рублей на двоих и от уплаты алиментов не уклоняется,,, Но эту ли сумму платит или нет мы не знаем,, Может быть надо платить меньше или наооборот больше,,, Из какого расчета он должет платить,,, т,е, от какой суммы отталкиваться в расчете Заранее спасибо,,,
Чтоб сказать Из какого расчета он должет платить т,е, от какой суммы отталкиваться в расчете, нужно знать среднюю зп у вас в регионе.
Добрый день! Если суд в решении определил такой размер алиментов, то значит он обязан их выплачивать в таком размере со всех официальных источников дохода-зарплата, пенсия и тд. То, что он не работает не является основанием для невыплаты алиментов, так как он несет обязательства по содержанию своих детей.