Порядок получения рвп гражданину узбекистана
См. в интернете:
ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу министра финансов Республики Узбекистан от 30 января 2015 года № 6
ИНСТРУКЦИЯ
о порядке организации выплаты пенсий, пособий и иных выплат внебюджетным Пенсионным фондом при Министерстве финансов Республики Узбекистан.
"Порядок выплаты пенсии при получении РВП в России?"
Здравствуйте! Право на назначение и получение пенсии возникает только после получения ВНЖ.
Удачи и добра!
Спасибо за ответ, я не точно сформулировала вопрос. Я, гражданка Узбекистана, получила РВП в посольстве России в Узбекистане и в течении 14 месяцев живу у дочери в России. Выплатят ли мне пенсию за этот период в Узбекистане?