Нужны ли разрешения на вывоз ребёнка в Казахстан и Таджикистан для гражданина Таджикистана, который является гражданином России?
Собираюсь ехать в Казахстан с сыном я гр Таджикистана он России, далее в Таджикистан, надо ли разрешение на вывоз ребёнка в Казахстан? На вывоз в Таджикистан есть, у ребёнка нет загранпаспорта, и у меня в загранпаспорте он не вписан.
Лучший ответ
Обязательно должно быть разрешение на вывоз ребенка, так как он является гражданином Российской Федерации. Без разрешения вас просто не выпустят. Удачи Вам!