Как написать письмо в нотариальную палату г. Владимир с запросом о наличии завещания на свое имя за последние 20 лет?

• г. Ковров

Будьте добры, подскажите как правильно написать письмо в нотариальную палату Г.Владимир. Нужно сделать запрос, было ли составлено завещание на мое имя за последние 20 лет. И что нужно будет еще вложить в конверт. Заранее благодарю за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте запрос пишется в форме заявление Прошу предоставить мне сведения о наличии отсутствие завещание на моё имя и так далее прикладывается к заявлению копию вашего паспорта Спасибо за ваше обращение.

Данный запрос может быть составлен вами в свободной форме. Если Вас интересует какой-то конкретный наследодатель, то целесообразнее указать его данные.

В свободной форме сделайте запрос, укажите от кого и кому письмо. В заявлении так и напишите: Прошу предоставить информацию о наличии завещаний или открытых наследственныхдел на имя Иванова Ивана Ивановича, укажите свои паспортные данные и адрес проживания.