Согласование перепланировки и расхождение данных в выписке из ЕГРН - что делать?
Если ошибка техническая, то устранить ее должны бесплатно в течение 3 дней. Документы у Вас должны быть на руках новый и старый технический паспорт. Если ошибка была допущена в кадастровом паспорте, то могут возникнуть проблемы, возможно придётся доказывать через суд.
А куда нужно обратиться? В БТИ?
К кадастровому инженеру обращайтесь для оформления кадастрового паспорта. Очевидно, что у Вас кадастровый паспорт не соответствует изменениям.
Здравствуйте, Галина
Для начала в БТИ, в письменном виде. Если откажут, возможно придется решать вопрос в суде.
Желаю Вам удачи и всех благ!