В течении какого времени можно подать в суд на утрату товарной стоимости авто после ДТП.
В течении какого времени можно подать в суд на утрату товарной стоимости авто после дтп.
Лучший ответ
Здравствуйте! Здесь нет какого-то специального срока исковой давности, поэтому применяется общий срок исковой давности-три года. Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!