Возможен ли повторный участие в программе Земский доктор при переезде в другой регион и конфликты с руководством?

Вопрос №12417487 из г. Иркутск
опубликован 14.04.2017, 19:37
Могу ли я повторно принять участие в программе земский доктор при переезде в другой регион страны, отработав 5 лет и получив миллион? Не сложились отношения с руководством...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет повторно не можете получить миллион, если вы ранее получали данную сумму. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.04.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер. Вы не сможете повторно воспользоваться данной программы так как вы уже получили. Всего хорошего приятного вечера.

14.04.2017, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! К сожалению, не сможете. Прокуратура четко следит за участниками программы земский доктор, чтобы не было злоупотребления в получении денег дважды.

14.04.2017, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер. Вы правильно заметили что ходят слухи, но никто дважды вам денег не заплатит уже, увы. всего хорошего вам и приятного вечера вам.

14.04.2017, 20:31

Сергей, здравствуйте! Ходят слухи... Но это только слухи. Потому что и по другой врачебной специальности Вы не сможете повторно участвовать в данной программе"Земский доктор"

/Удачи и добра!

14.04.2017, 20:33

В принципе, Вы отработали период договора-5 лет. Думаю, что в другом регионе такое возможно, потому что программа действует в рамках ФОМС по месту проживания.

14.04.2017, 20:37

Здравствуйте! В данном случае это не предусмотрено. Если даже вам примеру выплатят 1 млн по данному обстоятельству. То если узнают, то вас обяжут вернуть данные денежные средства

14.04.2017, 23:02

Ходят слухи, что повторное участие в программе возможно, при устройстве на работу по другой врачебной специальности (у меня 2 сертификата).

14.04.2017, 20:28

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034