Как вернуть денежные средства детского пособия после снятия ареста со счета
У меня такой вопрос. Я написала заявление о снятии ареста со счета и на возврат денежных средств детского пособия. Но сегодня суд. пристав сказала что денежные средства они не вернут так как она уже их перечислила на счет банка. Как быть в этой ситуации?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Обжалуйте действия пристава в КАС РФ.
Подавайте жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру о незаконных действиях пристава и возврате излишне списанных денежных средств со счета.