Вопрос о переплате за воду - должна ли я вернуть деньги и на какой срок?

Установила счётчик на воду. В отдел социального обеспечения не сообщила. Расходы по счётчику гораздо меньше, чем норматив. МНЕ ПЕРЕПЛАТИЛИ. Я должна вернуть эти деньги? Если Да, только за три года или за весь срок?
Лучший ответ

Здравствуйте никому ничего не возвращайте вы не обязаны были оставить Отдел соцзащиты населения в известность о том что поставили счётчик это обязанность управляющей компании их недочет в этом случае.

Спасибо за объяснение!