Как справиться с оскорблениями и матерками со стороны соседа без свидетелей - советы и рекомендации
Сосед постоянно оскорбляет: обзывает, материт. Свидетелей нет. Обращалась к участковому сказал надо свидетеля. Что делать, куда идти? Спасибо.
Вам нужно сделать запись, она может также приниматься сейчас как доказательство
если сосед поймет что его оскорбления записываются - он перестанет это делать.
Обращайтесь в прокуратуру по поводу оскорблений - это их подведомственность. Запишите оскорбления на диктофон, например.
Снимите вашего соседа на видеокамеру и предоставьте данные доказательство участковому. Соседа можно привлечь ответственности за оскорбление.
Фиксировать оскорбления на аудио или видео или искать свидетелей и вновь уже с доказательствами обращаться к участковому. Всего доброго!