Может-ли транспортная полиция выписать штраф за неоплаченный Платон?

Может-ли транспортная полиция выписать штраф за неоплаченный платон?

Лучший ответ

Здравствуйте!

" Транспортная полиция может может выписать штраф за платон?"

Анатолий, да может выписать штраф. Удачи и добра!

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Штрафы за нарушения в системе «Платон» теперь собирает не ГИБДД, а Ространснадзор, в т.ч.и с иностранных фур.

А задержать транспортное средство до уплаты штрафа?

Добрый вечер! Нет, задержать ТС до уплаты штрафа не может, должны выписать квитанцию, после чего у Вас будет срок в 2 месяца чтобы оплатить данный штраф.

Добрый вечер! После выписки квитанции на оплату штрафа вам предоставят время ля оплаты. А транспортное средство не могут задержать.