Несоблюдение условий договора аренды - можно ли обратиться в полицию и вернуть деньги?
Здравствуйте.
Полиция тут ни при чем.
обращаться нужно в суд с иском к хозяину о взыскании с него неосновательного обогащения.
Добрый вечер. Вы можете написать заявление в полицию Ну а также можете обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании суммы долга. Всего хорошего приятного вечера.
У вас гражданско-правовые отношения
пишите на собственника претензию по ст. 29 ЗоЗПП, что оказывается некачественная услуга, при отказе вернуть деньги, обратитесь в суд
но это при условии если заключали договор.
Здравствуйте! Полиция не занимаете вопросом возврата арендной платы из-за нарушения условий договора аренды. Нужно взыскивать, уплаченные средства в судебном порядке.