Откуда мог взяться минус на карте-100,486. Пенсия не пришла. Кредитов не имею.

• г. Ульяновск

Откуда мог взяться минус на карте-100,486. Пенсия не пришла. Кредитов не имею.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! В данном случае тут нужно обратиться в банк, может быть произошла техническая ошибка, такое частенько случается на самом деле, так что уточните у банка, если ошибка, должны все привести в соответствие.

Добрый вечер! Обратитесь в банк, выпустивший вашу карту, возьмите там выписку о движении средств по счету. Всего вам доброго!

Добрый день. Здесь нет экстрасенсов и провидцев. Обращайтесь в банк и выясняйте причину списания денежных средств с Вашей карты.

Уважаемая Нина

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд, а также к судебным приставам чтобы выяснить данную ситуацию.

И правомерность взыскания денежных средств с Вашей карты

Удачи вам и всего самого наилучшего

Возможна ошибка, обратитесь непосредственно к руководству банка, а также к судебным приставам по месту жительства - выясняйте.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в срочном порядке В банк и уточнить Откуда такая задолженность. Всего хорошего приятного вечера.

Откуда мог взяться минус на карте-100,486.

Откуда мог взяться минус на карте-100,486. Пенсия не пришла. Кредитов не имею.

надо разобраться.

Здравствуйте.

На этот вопрос Вам только банк может ответить.

Пишите ему заявление о предоставлении достоверной и полной информации.

См.Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

И Сразу сюда жалобы.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В ЦБ РФ

Через интернет приёмную

http://www.cbr.ru/Reception/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

www.cbr.ru

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".