Деньги для ипотеки сняли с карты ВТБ-24 в качестве штрафа за задолженность по квартире и автомобилю
Добрый вечер! Приставы имеют право в соответствии с Федеральным законом удерживать денежные средства. Необходимо сначало оплатить штраф потом оплачивать ипотеку!
Из текста вопроса оснований для утверждения о незаконности действий пристава не усматривается. В Ваших интересах договориться с банком о прямом погашении долга на расчетный счет в самом банке (с любой карты деньги будут списываться).
Добрый вечер! В данном случае с данного счета могут быть удержаны выплаты по исполнительному производству, в связи с чем как-то оспорить действия приставов не получиться, выберите другой способ расчета с банком.
Здравствуйте, если штрафы оплачены, то вам нужно обращаться к приставам, показывать квитанции об оплате и требовать возврата денежных средств.