Стимулирующий вопрос - Стоит ли обратиться к президенту для увеличения зарплаты на работе?
На работе упала зарплата стоит ли писать президенту на сайт и просить его помочь поднять зарплату или мое письмо тупо отфутболят на мою работу? Какова ситуация на этом фронте?
Вы сейчас пишите всякую ерунду ему что делать не чего решайте все со своим работодателем
--- Здравствуйте, а Президенту больше делать нечего как заниматься вашими зарплатами. Ищите другую работу более высоко оплачиваемую, либо жалуйтесь в ГИТ и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если Вы считаете, что заработная плата уменьшена незаконно, то имеете право подать жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию.
Писать президенту нет смысла. Любая такая жалоба будет перенаправлена в инспекцию труда Вашего региона. Поэтому оптимальным будет сразу туда и написать.
Здравствуйте.
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Вы дополнительное соглашение к трудовому договору ст. 57 ТК РФ подписывали?