Как оформить документы на квартиры разного года по новым законам - что нужно знать
Здравствуйте! В данном случае Если у вас на руках свидетельство о праве собственности, то вам ничего не нужно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер. Если у вас имеется свидетельство о праве собственности в таком случае вам не нужно ничего переделывать. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Ничего не нужно менять. Если право собственности на квартиру от 1992 г. зарегистрировано в БТИ, то Вы собственник. Дополнительно ничего не требуется подтверждать.
Доброго времени суток! Документы о собственности у вас в наличии, поэтому необходимости оформлять ещё раз нет. Удачи вам и всего доброго.
Добрый вечер! Нет, Вам ничего делать не нужно, сейчас нет свидетельств, есть только выписка из ЕГРН, которую можно заказать, а переделывать ничего не требуется Вам.
Добрый вечер! Вам не стоит ничего переделывать, оба свидетельства действительны, так что беспокоится не о чем. Всего хорошего!
Здравствуйте, Наталия Николаевна.
Данные документы, подтверждают Ваше право собственности, поэтому больше ничего оформлять не требуется.
Если кадастровые номера присвоены, значит обе квартиры стоят на кадастровом учете.