Разница в стоимости оплаты за свет в подъезде - почему так произошло?

• г. Пермь

Почему-то за свет в подъезде платила 48 руб, а когда передали в "УК " то квитанцию принесли в 2 раза дороже. В доме ничего не изменилось, повышения цен не было. Не пойму почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что показания ОДПУ потребления электроэнергии изменились, вот плата и увеличилась.

Уточните это обстоятельство в вашей УО.