Законно ли что в продуктовом магазине на ценнике указан срок действия ценника.
Лучший ответ
Скорее всего это какая-то ошибка, наверное человек который его писал (ценник) что-то перепутал.
Действующее законодательство подразумевает ценники в любом магазине как публичную оферту для заключения с покупателем договора купли-продажи.
Если цена меняется то и ценник должен меняться.
А в вашем случае речь идет, скорее всего, о каком-либо маркетинговом ходе продавца, либо акции - которая имеет срок действия. Так что все законно.
Спасибо за объяснение!