Необходимая доверенность адвокату - пункты, когда доверитель отсутствует в суде, а его родственник заменяет его

• г. Красноярск

Какая нужна доверенность адвокату и какие там будут пункты, если доверитель просто не хочет присутствовать в суде. В суде участвует родственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оформите нотариальную доверенность, нотариус сам знает, что именно необходимо прописать в доверенности на представление интересов в суде.

Ирина, Вам ведь уже неоднократно ответили на ваш вопрос! Обратитесь к нотариусу за оформлением доверенности, он все сделает!

Вам следует обратиться в нотариальную контору, такую доверенность оформляет нотариус, он предусмотрит в доверенности все, что необходимо.