Проблема с газовыми колонками в многоквартирном доме - куда обратиться с жалобой?
Напишите претензию газовикам о том, чтобы возобновили подачу вам газа, договор я думаю у вас есть. Если они ответят отказом - то его обжалуйте в суде, иск об обязании совершить определённые действия.
Здравствуйте Екатерина. Если колонки были предусмотрены строителями 70 лет назад, это не значит что в настоящее время можно совершать нарушения. Устранять и все свои недостатки
Доброго времени суток! В районную администрацию вам необходимо обратиться с заявлением, а так же в жилищную инспекцию с жалобой.
--- Здравствуйте, восстанавливайте дымоход. Отказали правомерно, или вас устроит если вы или члены семьи отравятся угарным газом? Полагаю что это никого не устроит. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Напишите претензию газовикам с требованием подключить колонку. В случае отказа обжалуйте в суде. Если Ваше жилье муниципальное, то даже в случае изменения СНИПов администрация с газовиками обязаны за свой счет предоставить Вам альтернативное решение проблемы, а не Вы за свой счет должны покупать.