Какие сроки установлены для продажи починеного телефона по договоренности?
Если о сроках не договорились, то необходимо руководствоваться общими принципами гражданских правоотношений: разумные сроки и добросовестное поведение. Сколько вы считаете разумным сроком?
Здравствуйте Денис. Сроки нужно отражать в договоре или совместных расписках. Если вы отдали телефон и зафиксировали это актом приема передачи, можете написать претензию о Возврате денежных средств
Устный договор юридической силы не имеет. Это основывается на других понятиях: твердости данного слова, чести и других моральных требований. Удачи и вчсего самого доброго.