Как рассчитать прибыль при продаже автомобиля, взятого в кредит
Пришла бумажка. Мне нужно заполнить налоговую декларацию. Я продал авто. Получил прибыль. Но я брал кредит на нее и еще платить два года. Какая прибыль.
Доброго времени суток! Не важно, что вы не выплатили кредит на данный автомобиль, вы получили доход, продав его, а значит обязаны заплатить налог.
Доброго времени суток 5. Если брали автокредит, то как же залог у банка? Если на потребительский, то все равно доход получен, если ВЫ сразу не вернули банку эти денежные средства. Обратитесь в налоговую за разъяснениями. Возможно что-то не учли.