Что делать, если начальник заставил написать заявление на увольнение без даты?

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Отозвать письменно поданное заявление зарегистрировав один экземпляр у секретаря а второй с отметкой о получении оставить у себя.

Здравствуйте.

Написать заявление об отзыве заявления об увольнении и передать начальнику под расписку либо отправить по почте, ценным письмом с описью вложения.

Доброе утро! Заставить Вас никто не может, ни в коем случае не пишите. Если Вы будете добросовестно исполнять свои обязанности, Вас никак не могут уволить, иначе Вы сможете обратиться в трудовую инспекцию за защитой своих прав и законных интересов.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на действия начальства в государственную инспекцию труда, предварительно подайте заявление об отзыве ранее поданного заявления.