Государственная помощь в погашении ипотечного кредита для многодетных семей
Скажи те пожалуйста, есть ли какая то помощь от государства в погашении ипотечного кредита... У нас многодетная семья (3 детей) На момент получения кредита было 2 детей... Муж не работает, работаю одна я... Очень тяжело на 10 тыс прокормить семью и погашать кредит..
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, но программ таких нет. В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита. Сошлитесь на тяжелое материальное положение.
Хороший ответ. Спасибо!
Это могут быть региональные субсидии, Вам стоит обратиться в соц. защиту в своем регионе с письменным заявлением, а лучше на консультацию к юристу.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.