Я инвалид 2 гр у меня частный дом он рушится нужен ремонт денег нет можно ли просить помощи у администрации на ремонт.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПОмощь просить можно не только в администрации, но и у предпринимателей местных, в ежиной России

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Можете обратиться в администрацию района-отдел соцзащиты-с заявлением об оказании адресной материальной помощи на ремонт.