Возможен ли отказ в оформлении РВП при наличии диагноза гепатита С и длительном браке с гражданкой РФ и ребенке?
Могут ли мне отказать в оформлении и выдаче РВП при наличии диагноза ГЕПАТИТ С,если у меня 8 лет брака с гр. Р.Ф. и сын 6 лет-гр. Р.Ф.
Подобное заболевание не относится к Переченю инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание иностранным гражданам и лицам без гражданства, или вида на жительство, или разрешения на работу в Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 2 апреля 2003 г. N 188).
Иными словами - основания для оказа нет.