Проблемы с оплатой за свет и неясные расходы - что делать, если председатель садового общества не предоставляет квитанции и счета?
Добрый день. Направьте сначала претензию председателю о предоставлении платежных документов и отчетности о расходовании средств. Если не предоставит обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Также, Вы вправе переизбрать нового председателя, путем голосования на общем собрании, оформив это протоколом общего собрания.
Соберите общее собрание садоводов и переизбирите этого председателя, а в следственный комитет подайте заявление о вымогательстве председателем денег, взыскании под видом налогов денег, которые не идут на нужды садового товарищества.