Белгород, 15.04.2017, 10:49

Как будет решена проблема задолженности по кредиту на Украине?

Вопрос №12418567 из г. Белгород
опубликован 15.04.2017, 10:49
Выпустят ли на Украину, если есть задолжность по кредитуСудебный приказ от 22.04.2016 № 2-118/2016 Постановление о взыскании исполнительского сбора. ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ЧАПЛЫГИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

При сумме долга выше 10 000 руб. судебный пристав вправе вынести постановление о приостановлении выезда за границу до погашения долга.

15.04.2017, 10:52

Татьяна, в случае если судебный пристав исполнитель не ограничил вам выезд с территории России, то волноваться не о чем. Однако, рекомендую лично удостовериться в этом в ФССП.

15.04.2017, 10:52

А как проверить есть это постановление? Лично обратиться к приставам или через сайт какой-то можно?

15.04.2017, 11:04

Здравствуйте, Татьяна!

Постановление о запрете на выезд из страны Вам должны были передать или направить почтой. Уточнить можете обратившись в ФССП.

15.04.2017, 11:06

Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов по своей фамилии. При вынесении такого постановления пристав обязан Вас ознакомить под расписку.

15.04.2017, 11:07