Психологическое воздействие отца мешает мне видеться с ребенком - куда обратиться за помощью?

• г. Екатеринбург

По решению суда ребенка оставили с отцом но я хочу видеться с ребенком подала иск на встречи была психологическая экспертиза которая показала что ребенок находиться под психологическим воздействием отца назначили встречи но ребенка я так и не вижу т.к. оец давит на него что бы он не соглашался со мной встречаться куда мне еще обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток необходимо в суде получить исполнительный лист и передать его приставам по месту жительства отца Для обеспечения ими ваших встреч с ребёнком.