Возможность получения статуса малоимущих при условии, что муж зарегистрирован как ИП, а я безработная и наши доходы ниже прожиточного минимума
Можно ли нам получить статус малоимущих, если муж оформлен как ИП,а я безработная, у нас двое детей. Доходы ниже прожиточного минимума?
Доброго времени суток. Установление статуса малоимущего происходит по вашему обращению администрации на основании приложенных документов. В каждом конкретном случае именно администрация будет проверять наличие или отсутствие оснований для признания малоимущими. Подавайте документы и узнаете.
Можете конечно получить, тут препятствий нет никаких. Собирайте справки о доходах и обращайтесь в управление соцзащиты населения.