Как написать объяснительную записку о пропаже груза.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый гость. Пишите на имя руководителя в произвольной форме с пояснением ситуации пропажи и ваших действий. Удачи вам и вашим близким.

В произвольной форме. Вы не указали кем Вы являетесь в перевозке груза, а это существенно, уточните вопрос, если хотите получить на него ответ.

Доброго времени суток. Объяснительная записка пишется изложение в ней всех известных вам обстоятельств. Мне нужно написать всё что Вам известно, ничего не знаете.