Что делать, если Сбербанк неудачно торгует кредитными картами на форекс и средства теряются?
В Сбербанке взял кредитную карту для торговли на форекс в ДЦ, после неудачной торговле деньги были потеряны со счёта (120 т. р.), может ли Сбербанк отозвать (вернуть) эти средства из диллинговой компании (Робофорекс)? Заранее спасибо. Тимур.
Доброго Времени суток!
У СБЕРА нет оснований для отозыва этих средства из диллинговой компании (Робофорекс)
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Обратитесь для начала в Сбербанк. Хотя на вряд ли это у него получится. Вам в полицию надо с заявлением обращаться. С.т 141 УПК РФ.
Нет, конечно, не может. Вам предоставлялась кредитная карта и всю ответственность за использование денежных средств несете вы. Игра на форекс-высоко алеаторная (рискованная) операция, ответственность по которой несет игрок.