Можно ли открывать кальянную в 50 метрах от территории школы.

Вход будет по паспартам, по типу закрытого клуба.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток и тем не менее положенные 100 метров от школы необходимо соблюсти Хорошего вам дня И спасибо за ваше обращение.

Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый гость. Можете открыть кальянная если будет на расстоянии 100 метров. Вход любой хоть по карточкамУдачи вам и вашим близким.

Спасибо за грамотный ответ!